Equipo

El equipo de OCIBAR consta de 40 empleados cualificados que velan por obtener los mejores resultados en su principal objetivo: la satisfacción de sus clientes y visitantes las 24 horas los 365 días al año.

Dirección

Isabel Teruel

Isabel Teruel

Directora de Explotación

isabelteruel@portadriano.com

Cristina García

Cristina García

Directora de Marketing

cgarcia@portadriano.com

Paloma Lemm

Paloma Lemm

Directora de RR.PP.

plemm@portadriano.com

Nani Más

Nani Más

Director Comercial

nanimas@portadriano.com

Jefes de departamento

Katia Ginard

Katia Ginard

Jefa de Administración

katiaginard@portadriano.com

Gastón Quiroga

Gastón Quiroga

Jefe de Mantenimiento

mantenimiento@portadriano.com

Laura García

Laura García

Jefa de Contabilidad

lauragarcía@portadriano.com

Luis Nadal

Luis Nadal

Contramaestre

lnadal@portadriano.com

Raúl Prats

Raúl Prats

Contramaestre

rprats@portadriano.com

Marketing

Pablo Valera

Pablo Valera

Gestor y Planificador de eventos

pvalera@portadriano.com

Mónica Cifre van As

Mónica Cifre van As

CM y prensa

mcifre@portadriano.com

Administración y Capitanía

Cristina Rigo

Cristina Rigo

Administración

crigo@portadriano.com

Marga Binimelis

Marga Binimelis

Capitanía

mbinimelis@portadriano.com

Andrea Arabí

Andrea Arabí

Capitanía

aarabi@portadriano.com

Felicitas Waldeck

Felicitas Waldeck

Capitanía

fwaldeck@portadriano.com

Alexia Cabello

Alexia Cabello

Capitanía

acabello@portadriano.com

Anna Yánkova

Anna Yánkova

Capitanía

ayankova@portadriano.com

Pelayo Martínez

Pelayo Martínez

Capitanía

info@ibizamagna.com

Contabilidad

Xisco Vaquer

Xisco Vaquer

Contabilidad

xvaquer@portadriano.com

Ainoa Domínguez

Ainoa Domínguez

Contabilidad

adominguez@portadriano.com

Marinería y Mantenimiento

Ricardo Casasnovas

Ricardo Casasnovas

Sub-contramaestre

subcontramaestre@portadriano.com

Luis Fuentes

Luis Fuentes

Marinería

marineria@portadriano.com

Mauricio Sánchez

Mauricio Sánchez

Marinería

marineria@portadriano.com

Francisco Jurado

Francisco Jurado

Marinería

marineria@portadriano.com

Toni Escandell

Toni Escandell

Marinería

info@ibizamagna.com

Bélgica Muriel

Bélgica Muriel

Mantenimiento

mantenimiento@portadriano.com

Cristóbal Benitez

Cristóbal Benitez

Sub-contramaestre

subcontramaestre@portadriano.com

Alain Nasciet

Alain Nasciet

Marinería

marineria@portadriano.com

Jorge Lueso

Jorge Lueso

Marinería

marineria@portadriano.com

Daniel Quesada

Daniel Quesada

Mantenimiento

mantenimiento@portadriano.com

Telmo Tomás

Telmo Tomás

Mantenimiento

mantenimiento@portadriano.com

Llorenç Mas

Llorenç Mas

Marinería

marineria@portadriano.com

Juan Carlos Rotger

Juan Carlos Rotger

Marinería

marineria@portadriano.com

Joao Pizzuto

Joao Pizzuto

Marinería

info@ibizamagna.com

Iván Molina

Iván Molina

Mantenimiento

mantenimiento@portadriano.com

Tolo Oliver

Tolo Oliver

Mantenimiento

mantenimiento@portadriano.com

Lorenzo Cladera

Lorenzo Cladera

Marinería

marineria@portadriano.com

Juan Mesa

Juan Mesa

Marinería

info@ibizamagna.com

Daniel Pais

Daniel Pais

Mantenimiento

info@ibizamagna.com

Toni Ramón

Toni Ramón

Mantenimiento

mantenimiento@portadriano.com

Miguel Piñero

Miguel Piñero

Mantenimiento

mantenimiento@portadriano.com