Team

Ocibar Team besteht aus 40 qualifizierten Mitarbeitern, deren Hauptziel es ist den Kunden und Besuchern ein Höchstmaß an Zufriedenheit zu gewährleisten und das 24 Stunden am Tag, das ganze Jahr über.

Geschäftsleitung

Isabel Teruel

Isabel Teruel

General Direktorin

isabelteruel@portadriano.com

Cristina García

Cristina García

Marketing Direktorin

cgarcia@portadriano.com

Paloma Lemm

Paloma Lemm

Public Relations Manager

plemm@portadriano.com

Nani Más

Nani Más

Geschäftsleitung Direktor

nanimas@portadriano.com

DEPARTMENT MANAGERS

Katia Ginard

Katia Ginard

Verwaltung Manager

katiaginard@portadriano.com

Gastón Quiroga

Gastón Quiroga

Hafen Wartung Manager

mantenimiento@portadriano.com

Laura García

Laura García

Buchhaltung Manager

lauragarcía@portadriano.com

Luis Nadal

Luis Nadal

Hafen Meister

lnadal@portadriano.com

Raúl Prats

Raúl Prats

Hafen Meister

rprats@portadriano.com

Marketing

Pablo Valera

Pablo Valera

Events Planner

pvalera@portadriano.com

Mónica Cifre van As

Mónica Cifre van As

CM und Presse

mcifre@portadriano.com

HAFEN VERWALTUNG UND HAFEN BÜRO

Cristina Rigo

Cristina Rigo

Hafen Büro

crigo@portadriano.com

Alexia Cabello

Alexia Cabello

Hafen Büro

acabello@portadriano.com

Andrea Arabí

Andrea Arabí

Hafen Büro

aarabi@portadriano.com

Marga Binimelis

Marga Binimelis

Hafen Büro

mbinimelis@portadriano.com

Pelayo Martínez

Pelayo Martínez

Hafen Büro

info@ibizamagna.com

Felicitas Waldeck

Felicitas Waldeck

Hafen Büro

fwaldeck@portadriano.com

Ainoa Domínguez

Ainoa Domínguez

Hafen Büro

adominguez@portadriano.com

BUCHHALTUNG

Xisco Vaquer

Xisco Vaquer

Buchhalter

xvaquer@portadriano.com

Patricia Gámez

Patricia Gámez

Buchhalter

pagamez@portadriano.com

PORT STAFF AND MAINTENANCE

Ricardo Casasnovas

Ricardo Casasnovas

Zweite Hafen Meister

subcontramaestre@portadriano.com

Luis Fuentes

Luis Fuentes

Seemann

marineria@portadriano.com

Mauricio Sánchez

Mauricio Sánchez

Seemann

marineria@portadriano.com

Francisco Jurado

Francisco Jurado

Seemann

marineria@portadriano.com

Toni Escandell

Toni Escandell

Seamann

info@ibizamagna.com

Iván Molina

Iván Molina

Hafen Wartung

mantenimiento@portadriano.com

Cristóbal Benitez

Cristóbal Benitez

Zweite Hafen Meister

subcontramaestre@portadriano.com

Alain Nasciet

Alain Nasciet

Seemann

marineria@portadriano.com

Jorge Lueso

Jorge Lueso

Seemann

marineria@portadriano.com

Daniel Quesada

Daniel Quesada

Hafen Wartung

mantenimiento@portadriano.com

Daniel Quesada

Daniel Quesada

Hafen Wartung

mantenimiento@portadriano.com

Telmo Tomás

Telmo Tomás

Hafen Wartung

mantenimiento@portadriano.com

Llorenç Mas

Llorenç Mas

Seemann

marineria@portadriano.com

Juan Carlos Rotger

Juan Carlos Rotger

Seemann

marineria@portadriano.com

Joao Pizzuto

Joao Pizzuto

Seemann

info@ibizamagna.com

Tolo Oliver

Tolo Oliver

Hafen Wartung

mantenimiento@portadriano.com

Miguel Piñero

Miguel Piñero

Hafen Wartung

mantenimiento@portadriano.com

Lorenzo Cladera

Lorenzo Cladera

Seemann

marineria@portadriano.com

Juan Mesa

Juan Mesa

Seemann

info@ibizamagna.com

Daniel Pais

Daniel Pais

Hafen Wartung

info@ibizamagna.com

Toni Ramón

Toni Ramón

Hafen Wartung

mantenimiento@portadriano.com

Bélgica Muriel

Bélgica Muriel

Hafen Wartung

mantenimiento@portadriano.com